Установка сэндвич-панелей

Монтаж сэндвич панелей

Перед проведением строительно-монтажных работ необходимо подготовить проектную документацию. Специалисты принимают во внимание множество факторов – от типа и размера ОСП-панелей до конфигурации опор, вида профиля и эстетических предпочтений заказчика. По завершении стадии проектирования подготавливается техзадание и смета с указанием предстоящих финансовых затрат.

Если Вам нужно узнать цены на монтаж сэндвич панелей, стоимость работ в Ростове на Дону Вы можете уточнить у консультантов компании «Ростовпанель». Наша производственно-торговая организация обслуживает жителей донской столицы, а также клиентов, проживающих в городах Краснодар и Ставрополь. Сфера нашей деятельности включает в себя следующие услуги:

  • Изготовление стеновых и кровельных сэндвич-панелей
  • Доставка продукции на стройплощадку
  • Разработка технических решений, отвечающих потребностям заказчика
  • Возведение ограждений, объектов различного назначения
  • Мы гарантируем высокое качество реализуемых стройматериалов. Вся продукция проходит многоступенчатую проверку в заводских условиях на соответствие технологическим нормативам и требованиям регламентов.

Технология монтажных работ

В первую очередь потребуется выровнять стройплощадку и очистить ее от строительного мусора. ОСП-панели не должны иметь следов коррозии, деформации или механических повреждений. Это же требование относится и к каркасу, к которому будут прикрепляться элементы. Если в качестве каркаса используется деревянный остов, то его необходимо обработать специальным антисептическим составом, способным предотвратить гниение.

Способ крепления сэндвич-панелей выбирают с учетом толщины и типа конструкции. Наиболее часто используют саморезы в комплекте с резиновыми шайбами. Если длина элемента превышает 6 метров, то для его крепления нужно задействовать не менее 8 саморезов. Для фиксации доборных элементов используют короткие шурупы.

Сколько стоит монтаж сэндвич панелей

От чего зависят расценки на строительно-монтажные работы? При составлении сметы специалисты принимают во внимание толщину конструкции и объем запланированных процедур. Также имеют значение сроки, согласованные с клиентом. И, наконец, учитывается конфигурация объекта и тип задействованных материалов.

Созвонитесь с нашими представителями, чтобы уточнить стоимость монтажа сэндвичных панелей – цена за работу будет озвучена после проведения согласований и составления проектной документации. Являясь не только поставщиком, но и производителем качественных стройматериалов, компания «Ростовпанель» может предложить Вам сотрудничество на максимально выгодных условиях.

Мы располагаем хорошей производственной базой и внедряем инновационные технологические решения. Благодаря этому, расценки на наши материалы вполне доступны. Чтобы закупить продукцию и заказать услуги по установке, позвоните по телефону, опубликованному на сайте


Возврат к списку


Спасибо!
Ваша заявка принята.
Как мы работаем:
Есть вопросы?

( * ) - поля обязательные для заполнения.